spot_img
Суббота, 20 апреля, 2024
-14.7 C
Кокшетау

Air Astana запускает новый сервис — Meet & Greet

Вам может быть интересно

Авиакомпания Air Astana сообщает о введении с 9 апреля 2021 года нового сервиса Meet&Greet — индивидуальной услуге по сопровождению путешественников в аэропорту при вылете и прибытии в аэропортах Алматы и Нур-Султан, а также при транзите в аэропорту Франкфурта.

Новая услуга облегчит пассажирам их пребывание в аэропорту и поможет быстро пройти обязательные процедуры, необходимые в настоящее время для международных поездок.

При оформлении услуги Meet&Greet в Алматы и Нур-Султане для пассажиров будет организована встреча у телескопического трапа или у входа в терминал, оказана помощь с багажом, регистрацией и посадке. Во Франкфурте пассажиров, воспользовавшихся услугой, встретят у самолета или входа в терминал, при необходимости пересадки на стыковочный рейс будут оказаны ускоренные процедуры, как для пассажиров, так и для их багажа. Стоимость услуги Meet & Greet составляет 20 000 тенге (или 40 евро) на одного человека во всех трех аэропортах.

Более подробная информация об услуге и условиях бронирования доступна по ссылке https:///airastana.com/kaz/enUS/My-Booking/Meet-Greet.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

Акмолинские полицейские активизировали работу по ликвидации последствий паводков

В ряде районов Акмолинской области и города Кокшетау приступили к устранению последствий паводков. Стихийные свалки, образовавшиеся вследствие паводков, выявляют полицейские...
- Реклама -spot_img

Похожие новости