spot_img
Суббота, 20 апреля, 2024
-14.7 C
Кокшетау

Жителям района Биржан сал вручили ключи от квартир

Вам может быть интересно

В преддверии Наурыза жителям района Биржан сал вручили ключи от квартир. Торжественная церемония прошла с участием акима района Достанбеком Есжановым, сообщает ИА «Aqmola News».

В новом 21-квартирном доме три однокомнатных и по девять двух- и трехкомнатных квартир.

«Пусть в новых квартирах раздается детский смех и царит благополучие, радость и счастье. Пусть весна радует нас своим теплом, и Наурыз подарит каждому надежду на лучшее, веру в успешную реализацию намеченных планов», — произнес во время церемонии вручения аким Достанбек Есжанов.

По словам главы района, планируется построить еще два 21-, два 45- и один 30-квартирных дома.

«Я очень рада, что получила жилье. Теперь можно с уверенностью смотреть в будущее. Большое спасибо за это. Хочу, чтобы со временем и у моих детей появилось своё жилье», — рассказала Жайнар Ахметова.

Сегодня в очереди на получения жилья состоят 341 человек. Из них дети-сироты – 115, из социально-уязвимых категорий – 106, госслужащие и бюджетники – 90, семь жителей аварийного жилья и 23 многодетных семей.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

Акмолинские полицейские активизировали работу по ликвидации последствий паводков

В ряде районов Акмолинской области и города Кокшетау приступили к устранению последствий паводков. Стихийные свалки, образовавшиеся вследствие паводков, выявляют полицейские...
- Реклама -spot_img

Похожие новости