spot_img
Суббота, 20 апреля, 2024
-14.7 C
Кокшетау

Автобусы на зерендинские дачи будут ходить только по выходным

Вам может быть интересно

В Кокшетау возобновили маршрут на зерендинские дачи. Автобус №36 будет ходить по выходным три раза в день. Об этом в телефонном интервью агентству «Aqmola News» рассказала генеральный директор компании «Кокшетауский автобусный парк» Асия Шаримова.

Рамиль ДУСУМОВ

«Автобусы с субботы начали ходить. Согласно конкурсных предложений зимой мы ходим по выходным дням, правда сейчас нам говорят, чтобы мы каждый день ходили, но у нас нет возможности», — рассказала Асия Шаримова.

Напомним, о возобновлении движения заявил аким города Кокшетау Амангельды Смаилов. По его словам, движение в том районе было прекращено из-за слабого пассажиропотока.

«Вот мы ходили в ту субботу и в воскресенье, смотрели, изучали. Сейчас стоит вопрос — возможно там нужно поменять график движения, время не всех устраивает. Меняем уже второй раз. В те выходные мы работали в 9 утра выезжали в 13 и в 17 часов», — заключила Асия Шаримова.

Директор автобусного парка отметила, что увеличить количество маршрутов невозможно из-за дефицита водителей.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

Акмолинские полицейские активизировали работу по ликвидации последствий паводков

В ряде районов Акмолинской области и города Кокшетау приступили к устранению последствий паводков. Стихийные свалки, образовавшиеся вследствие паводков, выявляют полицейские...
- Реклама -spot_img

Похожие новости