spot_img
Четверг, 28 марта, 2024
-14.7 C
Кокшетау

Акмолинец стал первым заслуженным тренером по ММА в Казахстане

Вам может быть интересно

Баян Жангалов – единственный в стране обладатель почетного звания «Заслуженный тренер РК по ММА», сообщает ИА «Aqmola News» со ссылкой на пресс-службу облуправления культуры и спорта.

Приказом Министра культуры и спорта РК главный тренер национальной сборной по ММА Баян Жангалов удостоили почетным званием «заслуженный тренер Республики Казахстан по ММА».

Президент Казахстанской Объединенной Федерации ММА Алик Айдарбаев наградил соответствующим знаком именитого тренера.

«ММА – динамично развивающийся вид спорта. Сейчас мы видим, что наши спортсмены достигают хороших результатов на международной арене. И это, безусловно, заслуга наших тренеров, которые продолжают воспитывать чемпионов. Одним из них является Баян Маратович», – отметил в своем выступлении Айдарбаев.

«Для меня большая честь быть здесь и получить эту награду, как свидетельство результатов упорного труда нашей команды. Впереди большие старты и я буду продолжать делать все, чтобы наши спортсмены с гордостью прославляли Казахстан на международной арене», – поделился Баян Жангалов.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

Потоп в Кокшетау. Ведутся противопаводковые работы

28 марта текущего года в г.Кокшетау из-за выхода воды из берегов реки Кылшакты подтоплено 8 частных домов, 28 частных...
- Реклама -spot_img

Похожие новости