spot_img
Суббота, 20 апреля, 2024
-14.7 C
Кокшетау

Кроссовки с подписью Майкла Джордана продают за миллион долларов

Вам может быть интересно

На платформе Ebay выставили на продажу кроссовки Air Jordan 1 с подписью баскетболиста Майкла Джордана, передает Tengrinews.kz со ссылкой на сайт компании.

Цена пары составляет один миллион долларов (418 миллионов тенге). Это пара в классической красно-бело-черной расцветке «Чикаго» нестандартного американского размера 13,5.

Продавец сообщает, что эти кроссовки — одна из пар, которые были созданы специально для Майкла Джордана и не поступали в продажу, а автограф Джордана официально подтвержден. Отмечается, что такого размера действительно нет в широкой продаже, так как его изготовили в 1985 году специально для спортсмена.

Такие кроссовки с артикулом 850204TYPS были выпущены тиражом 15−20 экземпляров. В прошлом году неновая пара из этого же тиража была продана на аукционе за 615 тысяч долларов.

Майкл Джордан —  американский баскетболист, является шестикратным чемпионом НБА в составе «Чикаго» и двукратным олимпийским чемпионом (1984, 1992). Играл на позиции атакующего защитника. 17 февраля спортсмену исполнилось 57 лет.

Ранее форму Майкла Джордана продали на аукционе за 288 тысяч долларов.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

Республиканская акция «Сайгак» проводится в Акмолинской области

В целях выявления, предупреждения и пресечения фактов браконьерства, незаконной охоты на сайгаков с 15 апреля по 15 мая на...
- Реклама -spot_img

Похожие новости