spot_img
Суббота, 27 апреля, 2024
-14.7 C
Кокшетау

Вакцинатор вместо Терминатора: казахстанцев рассмешил «ремейк» знаменитого фильма

Вам может быть интересно

В социальных сетях набирает популярность казахстанский «ремейк» знаменитой сцены из «Терминатора-2». Авторы видео «заставили» Арнольда Шварценеггера бороться с антимасочниками, конспирологами и коронавирусом, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Сцена из знаменитого фильма превратилась в юмористический ролик «Вакцинатор», в котором главная героиня Сара Коннор выступила в роли Казахстана, Терминатор — это вакцина против коронавируса, а сын Сары, подросток Джон Коннор, — это разработчик вакцины. Они стараются убедить «Казахстан», что пришли для защиты и спасения жизни.

По сюжету фильма во время спасения Сары на пути у Терминатора встает охрана психиатрической больницы. В ролике они представлены как антимасочники и конспирологи.

В конце видео появляется коронавирус в облике злого Терминатора — неуязвимой модели T-1000, также известной как «жидкий металл» (некорректное прозвище, распространившееся в странах СНГ). «Вирус» с легкостью проходит сквозь решетку из адыраспана, имбиря, чеснока, антибиотиков и бараньего жира.

Напомним, голливудский актер и бывший губернатор американского штата Калифорния Арнольд Шварценеггер сделал прививку от коронавируса. Актер призвал своих подписчиков последовать его примеру, обратившись к ним с фразой из фильма «Терминатор-2».

«Идем со мной, если хочешь жить!» — произнес Шварценеггер свою знаменитую фразу.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

Многих уже нет с нами… В Кокшетау возложили цветы у памятника ликвидаторам Чернобыльской АЭС

В этом году исполнилось 38 лет как произошла крупнейшая техногенная авария на Чернобыльской АЭС. Участники этого трагичного события, горожане...
- Реклама -spot_img

Похожие новости