spot_img
Суббота, 20 апреля, 2024
-14.7 C
Кокшетау

2Gis: где находится опасный участок дороги

Вам может быть интересно

Важную функцию в приложение 2Gis добавили полицейские. Она поможет всем автолюбителям Акмолинской области, сообщает ИА «Aqmola News».

Теперь в приложении 2Gis можно узнать, к какому участковому пункту полиции относится то или иное здание. Для этого нужно ввести в поисковой строке слово «полиция» и навести на любое здание города Кокшетау. Результат появится во вкладке навигатора.

«Кроме того, по запросу на электронной карте отражаются все участковые пункты полиции города Кокшетау и Акмолинской области с указанием адреса, номера участкового пункта, режима работы, а также служебный и сотовый номер участкового инспектора полиции», — рассказали в пресс-службе ДП Акмолинской области.

Департамент полиции Акмолинской области направил в компанию 2Gis информацию по опасным дорожным участкам области. Сейчас компания прорабатывает техническую возможность для введения в эксплуатацию электронной карты региона с указанием опасных дорожных участков.

«Отображение на навигаторе опасных дорожных участков позволит повысить безопасность дорожного движения и снизить количество ДТП по региону. Также это станет надежным помощником для акмолинских водителей», — отметили в ведомстве.

Кроме того, карта с отображением опасных участков незаменима в подверженном непростым погодным явлениям акмолинском регионе.

Обновленный навигатор позволит  разграничить движение автотранспорта на территории Акмолинской области, а также сократить автомобильные пробки.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

Акмолинские полицейские активизировали работу по ликвидации последствий паводков

В ряде районов Акмолинской области и города Кокшетау приступили к устранению последствий паводков. Стихийные свалки, образовавшиеся вследствие паводков, выявляют полицейские...
- Реклама -spot_img

Похожие новости