spot_img
Пятница, 29 марта, 2024
-14.7 C
Кокшетау

Семью с двумя детьми спасли полицейские на трассе в Акмолинской области (ВИДЕО)

Вам может быть интересно

Муж и жена с маленькими детьми возвращались из курорта Бурабай в Кокшетау. На автобане «Нур-Султан – Петропавловск» в автомобиле замерзло топливо, сообщает ИА «Aqmola News» со ссылкой пресс-службу полиции Акмолинской области.

По словам жительницы города Кокшетау Алены Петровой,  2 января этого года они с семьей возвращались с курортной зоны Бурубай.  По дороге домой у них сломался автомобиль.  Оказалось, что в автомобиле замерзло от холода дизельное топливо. В салоне находилась семья – муж, жена и двое детей. Сотрудники полиции сразу же оказали помощь и пересадили в свое служебное авто.

«Мы оказались в жутком холоде, был мороз больше 35 градусов. Очень рада, что быстро подоспели сотрудники полиции и пересадили нас к себе», — делится Алена.

В социальных сетях Алена опубликовала видео со словами благодарности сотрудникам полиции.

«Ребята, от всей семьи выражаю огромную благодарность за Вашу работу, неравнодушие,  слаженность действий и за вашу ответственность. Очень радует, что такие люди работают в нашей полиции», — отметила в своем обращении Алена.

В свою очередь сотрудники полиции отмечают, что в морозные дни они несут службу в усиленном режиме.

«Зимой помогаем водителям, попавшим в снежный плен, вместе устраняем  неполадки. Но всем рекомендуем не выезжать в дорогу при такой погоде», — обратился сотрудник полиции.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

В Кокшетау паводковая ситуация сложная — ДЧС

Акмолинские спасатели совместно с Кокшетауским акиматом спасают людей. Эвакуация людей продолжается в городе Кокшетау. Всего эвакуировано 113 человек, из них...
- Реклама -spot_img

Похожие новости