spot_img
Суббота, 20 апреля, 2024
-14.7 C
Кокшетау

Партия «Nur Otan» выступает за всестороннее повышение качества жизни граждан

Вам может быть интересно

Сегодня кандидаты в депутаты районного маслихата Сулейменов Бауржан Амангельдиевич и Мажиков Касымхан Ерахметович в рамках партийного проекта «Ардагерлерді ардақтайық» на базе районного штаба партии встретились с афганцами и чернобыльцами представить предвыборную программу партии «Nur Otan».

Бауржан Амангельдиевич озвучил 7 приоритетных направления предвыборной программы партии, остановившись на особо важном приоритете как – комфортный район.
В ходе агитационной встречи кандидат в депутат районного маслихата дала развернутые ответы на вопросы, которые были посвящены теме благоустройства района и улучшения качества дорог.

— «Партия «Nur Otan» выступает за всестороннее повышение качества жизни наших граждан. В этом направлении будет продолжена реализация проектов «Ауыл – ел бесігі» и «Құтты мекен».
К 2025 году модернизация инфраструктуры позволит улучшить качество жизни 7 тысяч жителей Бурабайского района. В результате жители района получат доступ к чистой воде
и качественным дорогам, объектам социальной и инженерной инфраструктуры.» — сказал Бауржан Сулейменов.

— «Дорога – это главная артерия жизни каждого района. Все села района должны иметь качественные дороги и хорошую инфраструктуру для граждан. Партия «Nur Otan» будет решать проблемы ремонта городских, районных и внутрипоселковых автомобильных дорог. Для этого партия «Nur Otan» будет способствовать строительству новых дорог протяженностью 18 км, в том числе к туристской инфраструктуре, ремонту городских дорог общей протяженностью 84,8 км в г.Щучинск, сельских и внутрипоселковых дорог общей протяженностью 135 км.» — добавил Касымхан Ерахметович.

«Задача партии – оправдать доверие народа! Выбирая «Nur Otan», каждый из вас отдает свой голос за стабильность, процветание и светлое будущее! Прошу вас сделать правильный выбор – отдать свои голоса за ту партию, с которой будет комфортно жить!» – обратился с призывом к присутствующим кандидат в депутаты районного маслихата Бауржан Сулейменов.

Оплачено из средств Избирательного фонда Бурабайского района Акмолинской области партии «Nur Otan».

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

Марат Ахметжанов принял участие в общегородском субботнике

В областном центре объявлен ежегодный месячник направленный на благоустройство и санитарное содержанию территории города, в этом году данное мероприятие...
- Реклама -spot_img

Похожие новости