spot_img
Суббота, 20 апреля, 2024
-14.7 C
Кокшетау

Стабильное настоящее – уверенное будущее с партией «Nur Otan»!

Вам может быть интересно

На протяжении многих веков казахскому народу приходилось бороться за независимость и суверенитет, благодаря его лучшим качествам: умению сплотиться и быть едиными в ответственный момент, стремлению жить в мире, согласии и добрососедстве  с другими народами он не исчез в потоке истории  и через десятилетия смог восстановить свою государственность.

Сегодня Казахстан страна больших возможностей, уверено идущая вперед  по намеченным ориентирам. Развивается экономика, происходит модернизация практически во всех сферах нашей жизни – образовании, здравоохранении, правовой системе, строительстве и жилищно-коммунальной отрасли.

Мы живем в эпоху коренных преобразований, является свидетелями того, что современный мир крайне нестабилен и полон перемен, а качество нашей жизни напрямую определяют от правильного выбора сделанного нами.

10 января народу Казахстана предстоит  в очередной раз сделать свой выбор, а каким он будет, зависит от каждого из нас. Чего мы хотим?  Развитие или кризис? Хаос или созидание? Чтобы дать четкий ответ на эти вопросы кандидат  в депутаты мажилиса Парламента Республики Казахстан от партии «Nur Otan»  Уисимбаев  Аскарбек  Съезбекович провел среди населения Сандыктауского района агитационный марафон «От двери к двери», в ходе которого вручил избирателям материалы агитационного содержания.

В ходе проведенных бесед он акцентировал внимание на том, что партия «Nur Otan» неоднократно доказывала свое лидерство примерами реальных дел, со дня своего основания воплощала в жизнь масштабные экономические и социальные реформы, способствующие развитию общества и каждого гражданина.

Практика неоднократно показывала, что власть не всегда слышит народ,  а партия «Nur Otan» -это своего рода мост между казахстанцами и властью. Она выполняет свою основную роль – быть с народом, знать чаяния людей, доносить желания населения до власти, заставлять власть заботиться о народе и не пропускать ни одной просьбы.

Партия «Nur Otan» является не только рупором  пожеланий наших граждан, но и защитником их законных интересов. Наша  общая цель – стабильное настоящее и уверенное будущее! «Nur Otan» — партия активных действий!

Оплачено из средств Избирательного фонда Сандыктауского района партии «Nur Otan».

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

Марат Ахметжанов принял участие в общегородском субботнике

В областном центре объявлен ежегодный месячник направленный на благоустройство и санитарное содержанию территории города, в этом году данное мероприятие...
- Реклама -spot_img

Похожие новости