spot_img
Пятница, 26 апреля, 2024
-14.7 C
Кокшетау

Мужчина застрелил двух человек и покончил с собой в ВКО

Вам может быть интересно

Мужчина застрелил двух человек и покончил с собой в Восточно-Казахстанской области. Убийство произошло 21 декабря в Курчатове, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДП области.

Как сообщили в полиции, в одной из квартир многоэтажного дома обнаружены тела трех мужчин с огнестрельными ранениями. «По предварительным данным, виновное лицо (один из умерших — прим. ред.) покончил жизнь самоубийством после совершения преступления. Личности погибших мужчин установлены, все погибшие — жители города Курчатова», — рассказал начальник ДП ВКО Сагат Мадиев.

В настоящее время начато досудебное расследование по статье 99, части 2 УК РК «Убийство». Сообщается, что иная информация в интересах следствия распространению не подлежит.

Также в полиции отметили, что информация, распространяемая в социальных сетях, о том, что убийство произошло на улицах города, не соответствует действительности.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

Многих уже нет с нами… В Кокшетау возложили цветы у памятника ликвидаторам Чернобыльской АЭС

В этом году исполнилось 38 лет как произошла крупнейшая техногенная авария на Чернобыльской АЭС. Участники этого трагичного события, горожане...
- Реклама -spot_img

Похожие новости