spot_img
Четверг, 18 апреля, 2024
-14.7 C
Кокшетау

Автопробег ко Дню Независимости состоялся в Кокшетау (ФОТО, ВИДЕО)

Вам может быть интересно

Этнокультурные объединения провели праздничный автопробег по улицам Кокшетау в честь Дня Независимости Республики, сообщает ИА «Aqmola News».

Ботагоз САБЕКОВА

В Кокшетау в честь Дня Независимости страны прошел праздничный автопробег. Таким не новым, но интересным способом решили поздравить акмолинцев этнокультурные объединения, совместно с автоклубом «Audi». Праздничная акция состоялась утром на площадке перед Домом Дружбы.
Главная идея празднования – подчеркнуть единение, вызвать у соотечественников чувство личной ответственности казахстанцев за дальнейшее эффективное развитие Родины.

Автокараван из 20-ти машин проехал по главным улицам города с развевающимися казахстанскими флагами. Флешмоб прошел под песню Ескендира Хасангалиева «Атамекен».

В рамках челленджа «Мой флаг – Моя Родина!» на окнах и балконах жилых домов напротив Дома Дружбы размещены флаги Казахстана. Жильцы домов проспекта Назарбаева с удовольствием поддержали данную инициативу.

«Сегодня мы все объединились в знак уважения и любви к своей Родине. Жители домов также в поддержку акции «Мой флаг – Моя Родина» развешали флаги у себя на балконах. Не было тех, кто отказывался. Все с удовольствием подключились к челленджу. В такие моменты особенно чувствуется наши единство и патриотизм. Я поздравляю казахстанцев с Днем Независимости Республики, желаю всем благополучия и процветания» — обратилась к землякам заместитель руководителя КГУ «Қоғамдық келісім» Куним Уразбаева.


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

Благодарность от пострадавших во время паводка в адрес акмолинских полицейских

«Хотим выразить благодарность участковому уполномоченному полиции Кабдуллину Сагдату Бахтыгельдиновичу за его профессионализм и чуткое отношение к проблемам людей...» –...
- Реклама -spot_img

Похожие новости