spot_img
Пятница, 26 апреля, 2024
-14.7 C
Кокшетау

В Атбасаре открылся новый детский сад

Вам может быть интересно

В городе Атбасар открылся новый детский сад «Арай». Его будут посещать 140 дошколят, сообщает ИА «Aqmola News».

Открытие нового частного детского сада «Арай» — настоящий подарок для детей дошкольного возраста и родителей города Атбасар.

Это просторный, оборудованный по современным требованиям новый детский сад, который будут посещать 140 дошколят.

«Открытие – большое событие для нашего района. Надеюсь, что воспитанники и сотрудники нового детского сада по достоинству оценят ту работу, которую проделали руководство ТОО «SABA-16», — отметил аким Атбасарского района Аманбек Калжанов.

Глава района высоко оценил проведённые на объекте работы и выразил всем, кто принимал участие в проведении ремонта здания дошкольного учреждения, большую благодарность.

В новом здании оборудованы шесть светлых и просторных групп. В каждой возрастной группе есть свои спальни, туалетные комнаты, приемные. Имеется медицинский блок и современный музыкальный зал, где вся мебель и оборудование – новые. Создано дополнительно 38 рабочих мест.

Особое внимание в образовательной программе детского сада будет уделено интеллектуальному развитию дошкольников, их оздоровлению и художественно-эстетическому воспитанию.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

Многих уже нет с нами… В Кокшетау возложили цветы у памятника ликвидаторам Чернобыльской АЭС

В этом году исполнилось 38 лет как произошла крупнейшая техногенная авария на Чернобыльской АЭС. Участники этого трагичного события, горожане...
- Реклама -spot_img

Похожие новости