spot_img
Четверг, 25 апреля, 2024
-14.7 C
Кокшетау

Билли Айлиш опасна для США – администрация президента Трампа

Вам может быть интересно

Администрация Дональда Трампа считает певицу Билли Айлиш нежелательным лицом для своих кампаний, сообщает zakon.kz.

Об этом пишет газета The Washington Post со ссылкой на документы, которые оказались в ее распоряжении.

Офис президента США хотел привлечь голливудских знаменитостей для создания социально направленной рекламы, которая должна была «победить отчаяние и вселить надежду» американцам в условиях пандемии.

На реализацию проекта планировалось потратить $250 миллионов.

В документах перечислены сотни знаменитостей, которые приняли или отклонили предложение, заметки об их политических взглядах и демографические данные.

Особое внимание СМИ привлекли заметки о Билли Айлиш. В отчете сказано, что певица сделала заявление о контроле над оружием в 2019 году, что она впервые будет принимать участие в выборах в 2020 году, она не поддерживает политику Трампа, а также приведена цитата артистки из ее выступления на Национальном съезде Демократической партии в августе: «Дональд Трамп разрушает нашу страну и все, что нам небезразлично».

Кроме того, в списке оказалась Дженнифер Лопес за критику иммиграционной политики и кинорежиссер Джадд Апатоу, который считает, что «Трамп не обладает интеллектуальными способностями, чтобы баллотироваться в качестве президента».

Среди запрещенных селебрити также оказались Джонни Депп, Дженнифер Лопес, Джастин Тимберлейк и Кристина Агилера. В отчете говорится о 247 знаменитостях, из которых одобренными оказались лишь десять, в том числе Билли Рей Сайрус и Энрике Иглесиас.

Только 10 знаменитостей, которых мониторила администрация Трампа были одобрены: Деннис Куэйд, Марк Энтони, Энрике Иглесиас, Билли Рэй Сайрус, Миранда Ламберт, Гарт Брукс, Дуэйн Уэйд, Dr. Oz, Сиси Винанс и Шулем Леммер.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

Вопросы безопасности и охраны труда обсудили на площадке Палаты предпринимателей Акмолинской области

Во встрече приняли участие представители профсоюзных организаций, профильных государственных органов, руководители предприятий. По оценке специалистов, в настоящее время на фоне...
- Реклама -spot_img

Похожие новости