spot_img
Пятница, 29 марта, 2024
-14.7 C
Кокшетау

Наzима и M’Dee выступят на первом онлайн-концерте казахстанской музыки

Вам может быть интересно

Трансляция первого онлайн-концерта современной казахстанской музыки «Здесь слушают» пройдет в сообществе «Қазақстан ВКонтакте» 20 октября в 20.00, передает Tengrinews.kz.

Для зрителей выступят M’Dee, участник лейбла Musica36, а также Наzима — финалистка шоу «Песни» на ТНТ и звезда лейбла Black Star.

Пользователи увидят выступления популярных артистов, а еще смогут задавать им вопросы и участвовать в розыгрыше iPhone 11 Pro с годовой подпиской на «Музыку ВКонтакте».

Каждый пользователь из Казахстана, который оставит комментарий в трансляции, станет претендентом на один из трех iPhone 11 Pro с годовой подпиской на «Музыку ВКонтакте». Ведущий случайным образом выберет победителей розыгрыша и позвонит им в VK, участник заберет приз, только если успеет взять трубку.

«Мы видим, как пользователи ценят творчество современных музыкантов. Однако ситуация с пандемией не позволяет лично ходить на концерты любимых артистов. Поэтому мы организуем выступления знаменитых музыкантов онлайн, так зрители смогут здорово провести время, насладиться шоу и при этом не подвергать себя опасности», — отметил представитель «ВКонтакте» в Казахстане Олжас Салмурза.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

Акмолинским предпринимателям напомнили о правах потребителей и соблюдении законодательства

Нормы законодательства, регламентирующие торговую деятельность и сферу защиты прав потребителей рассмотрели на очередном заседании отраслевого Совета торговли и услуг,...
- Реклама -spot_img

Похожие новости