spot_img
Пятница, 19 апреля, 2024
-14.7 C
Кокшетау

В Астраханке появится новая котельная

Вам может быть интересно

В рамках программы «Ауыл — ел бесігі» продолжаются работы по строительству инженерно-коммуникационной инфраструктуры со зданием котельной в селе Астраханка. Масштабный проект планируется закончить в этом году, сообщает ИА «Aqmola News» со ссылкой на пресс-службу акимата района.

Общая стоимость проекта составила более 938 миллионов тенге. Подрядчиком выступило ТОО «Казбайлык-Астана».

«На сегодняшний день завершены фундаментные работы, построен металлокоркас здания, установлены колонны и монтаж металлоконструкций. Смонтировано 90 процентов оборудования, построен склад для хранения шлака, проведены работы по благоустройству территории, перекрытию кровли здания котельной, монтажу стеновых сендвич панелей. Установлено ограждение территории», — рассказали в пресс-службе акимата района.

Масштабный проект планируется завершить и запустить в этом году.

«Отопительный сезон стартует 1 октября. Но некоторые социальные объекты уже начали подключать к теплу, запустив малые котельные», — добавили в пресс-службе.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

Благодарность от пострадавших во время паводка в адрес акмолинских полицейских

«Хотим выразить благодарность участковому уполномоченному полиции Кабдуллину Сагдату Бахтыгельдиновичу за его профессионализм и чуткое отношение к проблемам людей...» –...
- Реклама -spot_img

Похожие новости