spot_img
Вторник, 30 апреля, 2024
-14.7 C
Кокшетау

Какие продукты способствуют долголетию

Вам может быть интересно

Коррекция питания может существенно продлить жизнь. Британские ученые советуют есть на завтрак нежирный йогурт, можно с орехами или фруктами, сообщает Baigenews со ссылкой на Express.

Специалисты считают, что йогурт позволит людям избежать многих серьезных проблем со здоровьем. В результате деятельности бактерий этот продукт содержит гораздо больше витамина B12, витамина B3 и витамина A, чем молоко.

При покупке низкокалорийного йогурта рекомендуется обращать внимание не только на популярность торговой марки и название, но и энергетическую ценность.

По мнению ученых, также важно периодически добавлять в рацион цельнозерновые крупы, рыбу и морепродукты. Также питание лучше совмещать с регулярными физическими нагрузками.

Отмечается, всего 100 грамм йогурта содержат 25 процентов суточной нормы кальция и 15 процентов — фосфора. В его составе имеется легкоусвояемый белок, который не вызывает аллергических реакций.

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

Положительная динамика основных социально-экономических показателей сохраняется в Акмолинской области

Один из ведущих сельскохозяйственных регионов страны - Акмолинская область. Подробнее в материале корреспондента ИА «Aqmola News» Махаббат Большиной. Агропромышленный комплекс...
- Реклама -spot_img

Похожие новости