spot_img
Пятница, 29 марта, 2024
-14.7 C
Кокшетау

Потерявшегося в Атбасаре малыша нашли полицейские

Вам может быть интересно

На территории атбасарских дач 29 августа около 20:00 потерялся ребенок двух лет. Сотрудники полиции нашли малыша в течении часа, сообщает ИА «Aqmola News» со ссылкой на пресс-службу департамента полиции Акмолинской области.

 «29 августа в 21.30 в дежурную часть отдела полиции Атбасарского района поступило телефонное сообщение от жительницы г. Атбасар Ашуровой Айгуль о том, что на дачах около 20 00 часов потерялся ее ребёнок в возрасте 1 год и 9 месяцев. На протяжении полутора часов они пытались найти своего ребёнка самостоятельно. Но после безуспешных поисков обратились в полицию», — рассказали в пресс-службе.

К поискам были привлечены сотрудники ЧС, волонтёры и общественность. Весь личный состав отдела полиции Атбасарского района был ориентирован на поиск ребёнка. В течении часа малыш был найден сотрудниками полиции капитаном полиции Исабековым Медетом и майором полиции Смагуловым Жасланом на полевой дороге и передан родителям.

Полицейские ещё раз напоминают родителям о внимательном отношении к своим детям.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

Акмолинским предпринимателям напомнили о правах потребителей и соблюдении законодательства

Нормы законодательства, регламентирующие торговую деятельность и сферу защиты прав потребителей рассмотрели на очередном заседании отраслевого Совета торговли и услуг,...
- Реклама -spot_img

Похожие новости