spot_img
Суббота, 20 апреля, 2024
-14.7 C
Кокшетау

Троицкая школа сдана в эксплуатацию

Вам может быть интересно

В рамках программы «Дорожная карта занятости-2020» в Троицкой средней школе провели работы по замене окон и ремонту отопления, сообщает ИА «Aqmola News».

Подрядчиком по замене окон выступило ТОО «Байсын-А» города Кокшетау. Через центр занятости трудоустроены два человека. В рамках программы было выделено более трёх миллионов тенге.

«Работу выполнили в срок. 33 оконных блока. В команде были трое наших специалистов и двое из центра занятости. По ДКЗ, также провели замену окон в Кызылсаянской школе»,- рассказал заместитель директора ТОО «Байсын-А» Евгений Кравченко.

Полную замену труб и радиаторов взяла на себя ИП «Игенбаева». На эти цели по ДКЗ было выделено более девяти миллионов тенге.

«Троицкая средняя школа не единственный проект по программе дорожной карты. Капитальный ремонт проводится в Чаглинской школе, дата окончания работ– 25 августа. По одному проекту в Кызылсаянской и Кызылтанской школах, а также Зерендинских средних школах номер один и два», — рассказал юрист отдела образования Нурлан Абдрахманов.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

Акмолинские полицейские активизировали работу по ликвидации последствий паводков

В ряде районов Акмолинской области и города Кокшетау приступили к устранению последствий паводков. Стихийные свалки, образовавшиеся вследствие паводков, выявляют полицейские...
- Реклама -spot_img

Похожие новости