spot_img
Пятница, 26 апреля, 2024
-14.7 C
Кокшетау

В автобусах города Кокшетау проводят дезинфекционную обработку

Вам может быть интересно

В Алмате выявлено еще 3 случая заражения коронавирусом. В связи с распространением инфекции областные центры перешли на усиленный режим по мерам профилактики. Особое внимание уделено общественному транспорту города Кокшетау, сообщает ИА «Aqmola news».

По словам Асии Шаримовой – генерального директора ТОО «Кокшетауский автобусный парк», на каждой конечной остановке сотрудники парка обрабатывают дизраствором все поверхности автобуса.

-Каждый день мы выдаем по 10 литров дизраствора. Кондуктора на каждой конечной остановке вытирают все поручни, поверхности. Пол обрабатывается в конце рабочего дня. Маски наши сотрудники меняют каждые три часа, — рассказала Асия Шаримова.

В связи с выходом на каникулы студентов и школьников автопарк существенно ощутил снижение количества пассажиров, использующих общественный транспорт.

Также автобусный парк полностью остановил движение по Омскому маршруту. Междугородний маршрут работает в том же режиме.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

Вопросы безопасности и охраны труда обсудили на площадке Палаты предпринимателей Акмолинской области

Во встрече приняли участие представители профсоюзных организаций, профильных государственных органов, руководители предприятий. По оценке специалистов, в настоящее время на фоне...
- Реклама -spot_img

Похожие новости