spot_img
Четверг, 25 апреля, 2024
-14.7 C
Кокшетау

Акимы получили задания

Вам может быть интересно

В Шортандинском районе под председательством замакима области Галымжана Абдыкаликова состоялось совещание по вопросам развития сельского хозяйства, земельных отношений и ветеринарии в регионе, сообщает ИА «Aqmola news».

На совещание были приглашены акиматы восьми районов области в составе заместителей акимов районов, руководителей отделов сельского хозяйства, ветеринарии и земельных отношений. Были подведены итоги 2019 года, обсуждены проблемы возникшие в ходе реализации по основным направлениям развития сельского хозяйства, а также планы на текущий год.

«Опыт прошлого года показал, что не во всех районах должным образом была организована работа. Считаю такое положение недопустимым, поэтому сегодня обсудим основные вопросы по реализации поставленных задач» — отметил заместитель главы области Абдыкаликов Г.К.

В завершении, рассмотрев все вопросы повестки дня Галымжан Кенжешович дал поручения акиматам районов. В их числе полная реализация инвестпроектов в 20 году, исполнение плановых показателей программы развития животноводства, создание в каждом районе не менее одной молочной фермы, активизация работы по удовлетворению нужд населения в пастбищных угодьях и другие.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

Около 9 тысяч саженцев деревьев высажено в Кокшетау

В настоящее время в стране реализуется крупный общереспубликанский проект «Таза Қазақстан». В рамках данного проекта в разных уголках республики...
- Реклама -spot_img

Похожие новости