spot_img
Понедельник, 29 апреля, 2024
-14.7 C
Кокшетау

Более 200 человек эвакуированы из-за сильного задымления в г.Щучинск

Вам может быть интересно

Инцидент произошел 1 февраля около 07.00 часов утра. Охранник одного из общежитий города при проведении утреннего обхода заметил задымление в левом крыле на третьем этаже здания, сообщает ИА «Aqmola news» со ссылкой на пресс-службу ДВД Акмолинской области.

Мужчина начал звать на помощь жильцов, к счастью в этот день в общежитии расположились сотрудники Специального отдельного взвода по борьбе с незаконной миграцией, которые находились в Бурабайском районе в служебной командировке.

Мгновенно оценив сложную ситуацию и осознавая опасность распространения огня или отравления едким дымом, стражи порядка начали немедленную эвакуацию студентов и персонала общежития. Спасательную операцию полицейские начали с верхних этажей и буквально за несколько минут эвакуировали 207 человек. Прибывший пожарный расчет ликвидировал возгорание.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

Свыше 300 акмолинцев предпенсионного возраста трудоустроены

В Акмолинской области продолжается работа по трудоустройству жителей региона, особое внимание уделяется гражданам предпенсионного возраста, которые по разным причинам...
- Реклама -spot_img

Похожие новости