spot_img
Четверг, 16 апреля, 2026
-14.7 C
Кокшетау

Антитеррористические учения проводят в Кокшетау

Вам может быть интересно

На территории аэропорта города Кокшетау проводят антитеррористические учения. Учения проводят для повышения межведомственного взаимодействия, боеспособности и отработки алгоритма действий при пресечении акта терроризма, передаёт ИА «Aqmola News».

20 апреля на территории аэропорта города Кокшетау проводят антитеррористическое  учение с участием правоохранительных и государственных органов, входящих в Акмолинский областной оперативный штаб по борьбе с терроризмом.

Учения проводят для повышения межведомственного взаимодействия, боеспособности и отработки алгоритма действий при пресечении акта терроризма.

Просим жителей с пониманием отнестись к возможным ограничениям и выполнять законные требования представителей правоохранительных органов. Не производить фото и видео сьемку техники, места учения, не распространять слухи и не достоверную информацию о данном мероприятии.

Напомним, за распространение заведомо ложной информации предусмотрена уголовная ответственность по ч. 2 ст. 274 УК РК («Распространения заведомо ложной информации»).   

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

На встрече также были обсуждены перспективы расширения торгово-экономических и культурно-гуманитарных отношений между двумя странами

В частности, отмечена возможность реализации совместных проектов в перерабатывающей промышленности, инфраструктуре, энергетике, логистике, агропромышленном комплексе, образовании и туризме. 🟦Собеседники также...
- Реклама -spot_img

Похожие новости

Banner
Яндекс.Метрика