spot_img
Среда, 24 июня, 2026
-14.7 C
Кокшетау

эко-субботник

Эко-субботник на берегу озера Копа провели активисты Кокшетау

Кокшетауские активисты и волонтеры провели эко-субботник на пляже озера Копа, сообщает ИА «Aqmola News». 27 августа в городе Кокшетау  прошел эко-субботник. Мероприятие организовало управление внутренней политики, молодежный ресурсный центр и облдепартамент экологии. «Каждый гражданин обязан беречь природу и охранять ее богатства....
- Advertisement -spot_img

Latest News

В Бурабае усиливается нагрузка на природу. Рейды продолжаются

С началом летнего туристического сезона нагрузка на территорию Государственного национального природного парка «Бурабай» существенно возросла. Только за период с...
- Advertisement -spot_img
Banner
Яндекс.Метрика