Кокшетауские активисты и волонтеры провели эко-субботник на пляже озера Копа, сообщает ИА «Aqmola News».
27 августа в городе Кокшетау прошел эко-субботник. Мероприятие организовало управление внутренней политики, молодежный ресурсный центр и облдепартамент экологии.
«Каждый гражданин обязан беречь природу и охранять ее богатства....
С началом летнего туристического сезона нагрузка на территорию Государственного национального природного парка «Бурабай» существенно возросла. Только за период с...