spot_img
Вторник, 30 апреля, 2024
-14.7 C
Кокшетау

Трактор и мотоцикл столкнулись под Жаксы: есть погибшие

Вам может быть интересно

28 августа в Жаксынском районе произошло ДТП – двое мотоциклистов столкнулись с трактором «К-701» на проселочной дороге. Имеются пострадавшие, сообщает ИА «Aqmola News» со ссылкой на пресс-службу ДП Акмолинской области.

«В ходе сбора материала установлено, что 46-летний водитель трактора «К-701», двигаясь по проселочной дороге в восточном направлении, в сторону с.Белагаш, допустил столкновение с двигавшимся в встречном направлении мотоциклом марки «Racer», за рулем которого на момент ДТП находился 26-летний парень с 36-летним пассажиром. В результате водитель и пассажир мотоцикла от полученных травм скончались на месте происшествия», — рассказали в пресс-службе ведомства.

В отношении водителя «К-701» избрана мера процессуального принуждения «обязательство о явке». Проводится досудебное расследование по ст. 345 ч 3 УК РК (нарушение правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств лицами, управляющими транспортными средствами).

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

Сандыктауцы изучают казахский язык в клубе «Абай әлемі»

Здесь каждый развивает устную и письменную речь, совершенствует умения, уделяют внимание проблеме произношения слов, развивает диалогическую речь. Также знакомится...
- Реклама -spot_img

Похожие новости