spot_img
Вторник, 30 апреля, 2024
-14.7 C
Кокшетау

Драка сотрудников ночного клуба и клиентов попала на видео в Кокшетау

Вам может быть интересно

Ночную драку у клуба зафиксировали сотрудники ЦОУ полиции Кокшетау. Участники были оперативно задержаны, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на polisia.kz.

Инспекторы Центра оперативного управления полиции Кокшетау в ночь на 10 апреля зафиксировали по одной из камер, установленных возле ночного клуба, драку. Информация об инциденте была передана патрульным, которые сразу выехали на место.

Полицейские наряды задержали двух участников драки, которые оказались сотрудниками ночного клуба. Еще двое успели скрыться с места, но экипажи батальона патрульной полиции задержали их на одной из улиц областного центра.

Задержанных направили на медицинское освидетельствование, а затем доставили в Управление полиции города Кокшетау для дальнейшего разбирательства. Установлено, что причиной драки стал словесный конфликт между 26-летними посетителями и работниками заведения.

По данному факту начато досудебное производство по статье 293, части 2 УК РК «Хулиганство».

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

Положительная динамика основных социально-экономических показателей сохраняется в Акмолинской области

Один из ведущих сельскохозяйственных регионов страны - Акмолинская область. Подробнее в материале корреспондента ИА «Aqmola News» Махаббат Большиной. Агропромышленный комплекс...
- Реклама -spot_img

Похожие новости