spot_img
Вторник, 30 апреля, 2024
-14.7 C
Кокшетау

Острые вопросы воспитания подростков обсудили педагоги и родители

Вам может быть интересно

Интерактивный круглый стол на тему «Когда в ответе родители или роль семьи в воспитании детей» прошел в режиме онлайн. В ходе мероприятия рассмотрели важные и актуальные вопросы воспитания подростков и молодежи, сообщает ИА «Aqmola News» со ссылкой на пресс-службу облуправления образования.

Интерактивный круглый стол на тему «Когда в ответе родители или роль семьи в воспитании детей» прошел в режиме онлайн. Мероприятие провели в рамках республиканского месячника «Бала құқығы–адам құқығы».

Участие приняли специалисты отдела опеки, попечительства и воспитательной работы управления образования. Также руководители семейных клубов общения, представители родительской общественности.

Опытом работы и результатах по конструктивному сотрудничеству семьи и школы поделилась руководитель семейного клуба «Яркое созвездие» города Атбасар Е.Кравцунова.

О важной и необходимой роли родителей в воспитании детей и подростков подчеркнули в своих выступлениях председатель Союза отцов по Акмолинской области Е.Закирьянов, заместитель председателя городского родительского комитета ОО города Степногорска А.Капезов.

По итогам мероприятия разработаны методические рекомендации для работы с родительской общественностью.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

Акмолинские боксеры выиграли международный турнир

Участие приняли спортсмены из четырех стран. На пьедестал почета соревнований поднялись и наши земляки. Следила за финальными поединками корреспондент...
- Реклама -spot_img

Похожие новости