spot_img
Вторник, 30 апреля, 2024
-14.7 C
Кокшетау

Звезду K-pop арестовали по обвинению в изнасиловании

Вам может быть интересно

Китайско-канадская поп-звезда, бывший участник известной K-pop-группы EXO Ву И Фань, более известный как Крис Ву, официально арестован в Китае по подозрению в изнасиловании, передает Tengrinews.kz со ссылкой на The Korea Times.

Прокуратура пекинского района Чаоян сообщила, что арест Ву И Фаня был официально утвержден. Управление не сообщило никаких подробностей о предъявленных ему обвинениях.

В издании отметили, что заключение музыканта под стражу было основано на опубликованных в сети обвинениях от нескольких несовершеннолетних девушек. В частности, в заявлении полиции Пекина от 31 июля отмечается, что рэпер несколько раз обманывал молодых женщин, заставляя их вступить в половые отношения.

Согласно китайской правовой системе арест утверждается при наличии доказательств преступления, возможности наказания подозреваемого в виде тюремного заключения.

Крис Ву — рэпер, автор песен, актер, модель и бывший член популярной группы EXO-M. Также он является рекламным лицом Louis Vuitton, Bvlgari, Porsche и других компаний в Китае. Однако после обвинений несколько брендов расторгли с ним контракты.

Ранее голливудского актера обвинили в изнасиловании.

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

Свыше 300 акмолинцев предпенсионного возраста трудоустроены

В Акмолинской области продолжается работа по трудоустройству жителей региона, особое внимание уделяется гражданам предпенсионного возраста, которые по разным причинам...
- Реклама -spot_img

Похожие новости