spot_img
Вторник, 30 апреля, 2024
-14.7 C
Кокшетау

Без вести пропал учитель в Кокшетау

Вам может быть интересно

Полицейские разыскивают без вести пропавшего жителя Акмолинской области. 7 мая мужчина выехал по делам в город и до настоящего времени не вернулся домой, сообщает ИА «Aqmola News» со ссылкой на пресс-службу ДП Акмолинской области.

10 мая 53-летний житель одного из сел СКО обратился с заявлением в полицию о том, что его сын Бахтияр Темиржанов пропал без вести. Он уехал из дома 7 мая и до настоящего времени его местонахождение неизвестно.

«Как выяснилось, пропавший работает учителем физкультуры. Мужчина ехал в город Кокшетау по личным делам, навестил тетю и пропал в районе проспекта Абылай-хана. Полицейские опросили всех знакомых и близких людей. Просмотрели камеры, однако местоположение мужчины найти не удалось», — сообщили в релизе.

Приметы пропавшего: рост 175-180 см, худощавого телосложения, волосы темные, коротко стриженные, уши средние, овальные, глаза средние, по форме овальные, по цвету карие, рот средний, по контору смыкания линия волнистая.

Был одет в джинсы серого цвета, куртку темно-синего цвета, на ногах туфли коричневого цвета на шнурках.

Особые приметы: родимое пятно с правой стороны под нижней губой.

Полицейские просят всех, кто владеет какой-либо информацией, либо знает местонахождение Бахтияра Темиржанова Талгатовича, позвонить на специальную линию «102» или по номеру телефона 29-96-00.

«Если пропавший не вернулся домой с небольшим опозданием и не выходит на связь, а родственники и друзья не могут указать его местонахождение, то это уже является поводом для обращения в полицию. В связи с этим просим вовремя сообщать в полицию о пропаже близкого человека», — обратились полицейские.

 

 

 

 

 

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

Свыше 300 акмолинцев предпенсионного возраста трудоустроены

В Акмолинской области продолжается работа по трудоустройству жителей региона, особое внимание уделяется гражданам предпенсионного возраста, которые по разным причинам...
- Реклама -spot_img

Похожие новости