spot_img
Вторник, 30 апреля, 2024
-14.7 C
Кокшетау

Прогноз погоды на 10 февраля

Вам может быть интересно

С прохождением атмосферных фронтов на большей части республики сохраняется неустойчивый характер погоды. Местами на северной половине пройдет снег, а на южной половине страны пройдут осадки, в горных районах сильные (дождь, снег). Местами по территории РК ожидаются туман, гололед, низовая метель, усиление ветра, сообщает Казгидромет.

В Акмолинской, Северо-Казахстанской, Павлодарской, Карагандинской, Восточно-Казахстанской, Костанайской областях местами ожидаются усиление ветра 15-20 м/с, с метелью, в Восточно-Казахстанской области на дорогах гололедица, в Костанайской, Карагандинской областях местами туман.

В Мангыстауской,  Жамбылской, Туркестанской областях местами ожидаются туман, гололед, в Жамбылской области ночью и утром местами усиление ветра 15-20 м/с, с низовой метелью.

В Атырауской, Западно-Казахстанской областях местами ожидаются туман, гололед, усиление ветра 15-20 м/с, в Западно-Казахстанской области с метелью. В  Актюбинской области местами ожидается низовая метель. В Алматинской, Кызылординской областях местами –  туман.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

Свыше 300 акмолинцев предпенсионного возраста трудоустроены

В Акмолинской области продолжается работа по трудоустройству жителей региона, особое внимание уделяется гражданам предпенсионного возраста, которые по разным причинам...
- Реклама -spot_img

Похожие новости