spot_img
Вторник, 30 апреля, 2024
-14.7 C
Кокшетау

Преступника в межгосударственном розыске нашли в Жаксы

Вам может быть интересно

Полицейские разыскали шымкентского мошенника, который был в межгосударственном розыске. 28-летнего мужчину нашли в поселке Жаксы, сообщает ИА «Aqmola News» со ссылкой на пресс-службу облдепартамента полиции.

Как сообщили в ведомстве, в отдел криминальной полиции Жаксынского РОП поступила информация, что на территории района находится преступник, который числится в межгосударственном розыске.

«28-летнего мужчину задержали в больнице, где он производил отделочные работы. Преступник находится под стражей в ИВС Жаксынского райотдела. Инициатору розыска о задержании направлено сообщение», — рассказали в пресс-службе.

Выяснилось, что мужчина оказался тем самым разыскиваемым Аль-Фарабинским районным судом г.Шымкент, который должен был находиться «под стражей» за мошенничество еще с прошлого года.

Стоит отметить, в прошлом году полицейские разыскали более 80 уголовных преступников, 13 из которых находились в розыске не один год.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

Свыше 300 акмолинцев предпенсионного возраста трудоустроены

В Акмолинской области продолжается работа по трудоустройству жителей региона, особое внимание уделяется гражданам предпенсионного возраста, которые по разным причинам...
- Реклама -spot_img

Похожие новости