spot_img
Вторник, 30 апреля, 2024
-14.7 C
Кокшетау

В Кокшетау сотрудники полиции спасли из горящего дома семейную пару

Вам может быть интересно

Сотрудники полиции спасли из горящего дома семейную пару в Кокшетау, сообщает ИА «Aqmola News» со ссылкой на пресс-службу ДП Акмолинской области.

Ночью 8 января в отдел полиции поступил звонок о пожаре в поселке Застанционный. Старшие лейтенанты Аманжол Даиров и Акан Абильхаиров прибыли на место через несколько минут.

«Когда инспекторы прибыли к месту ЧП, дом уже был охвачен пламенем. К спасательной операции присоединились двое неравнодушных парней. В горящем доме находилась семейная пара. Дверь была закрыта изнутри. Полицейские разбили окно, чтобы попасть в дом», — говорится в сообщении.

Из-за густоты дыма видимость практически была нулевой. Однако, полицейские вместе с добровольцами сумели найти владельцев дома и вывести на улицу.

Вскоре к месту пожара прибыли сотрудники противопожарной службы.

«Предварительная причина пожара — короткое замыкание проводки в прихожей комнате. Пламенем была охвачена прихожая и часть кровли. Назначена экспертиза», — сообщили в  пресс-службе ДП.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

По 3 млн. тенге получат акмолинские ветераны ВОВ ко дню победы

В преддверии празднования 79-летия великой победы в Акмолинской области государством будут выделены единовременная социальная помощь для ветеранов, тыловиков и...
- Реклама -spot_img

Похожие новости