spot_img
Понедельник, 17 ноября, 2025
-14.7 C
Кокшетау

Эстафета добра стартовала в Атбасарском районе

Вам может быть интересно

С начала года атбасарцы приняли эстафету добра и теперь активно помогают всем, кто нуждается в помощи, сообщает ИА «Aqmola News».

Данияр САДВАКАСОВ

Под девизом «30 добрых дел» в год 30-летия Независимости Казахстана по всей стране стартовали социальные и благотворительные мероприятия.

«В Атбасарском районе принимают участие в акции все сельские округа. Также волонтёры корпуса «Helpinghand», молодёжного комплекса «JasMura», колледжа АИК, ДЮЦ, движения по ЧС, общеобразовательной школы села Новосельское ежедневно стараются убирать снег на территории дворов одиноких пенсионеров», — рассказала руководитель МРЦ района Назгуль Жакишева.

Кроме этого, для уязвимых слоев населения выдаются социальные пакеты.

«Мы всегда стараемся сотрудничать с предпринимателями. С директором ИП «Ержанов» Азаматом Ержановым планируем в рамках акции оказать помощь нескольким семьям, вручив им продуктовые пакеты», — добавила Назгуль.

Также МРЦ района в юбилейный год проведут фестиваль инновационных идей по развитию молодежи и патриотизма, дебатные турниры, эко-челленджи, мероприятие в честь студента года колледжа АИК и другие с учетом стабильной эпидемиологической ситуации.

Напомним, что любой желающий может присоединиться к эстафете добра в рамках акции.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

Глава государства сообщил, что в ходе переговоров с Президентом Узбекистана определены дальнейшие направления углубления политических и экономических связей

– Достигнуто единодушие относительно необходимости раскрытия потенциала двустороннего сотрудничества. Выражена готовность к напряженной работе в данном направлении. Полагаю, что...
- Реклама -spot_img

Похожие новости

Яндекс.Метрика