spot_img
Четверг, 18 апреля, 2024
-14.7 C
Кокшетау

«NARKOSTOP»: акмолинские наркополицейские провели тематическую встречу со школьниками Кокшетау

Вам может быть интересно

26 июня 2023 года на территории Акмолинской области стартовал антинаркотический месячник «В будущее без наркотиков!», в рамках которого запланировано проведение различных мероприятий, направленных на формирование у населения навыков здорового образа жизни, устойчивого негативного отношения к употреблению и распространению наркотиков, сообщает ИА «AqmolaNews» со ссылкой на пресс-службу ДП Акмолинской области.

В центральной городской модельной детско-юношеской библиотеке сотрудники управления по противодействию наркопреступности ДП Акмолинской области встретились с учащимися средней общеобразовательной школы №10, которым рассказали об истории образования праздника, об его учреждении в 1987 году

«Генеральной Ассамблеей ООН в знак выражения своей решимости усилить деятельность и сотрудничество для создания международного общества, свободного от злоупотребления наркотиками», — говорится в релизе ведомства.

Полицейский обсудила с ребятами причины и последствия употребления запрещенных веществ, а также рассмотрели возможную и реальную альтернативу наркотикам.

В завершении встречи школьникам были вручены тематические бейсболки с логотипом «NARKOSTOP». Ребята получили море позитива и полезной информации.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

Благодарность от пострадавших во время паводка в адрес акмолинских полицейских

«Хотим выразить благодарность участковому уполномоченному полиции Кабдуллину Сагдату Бахтыгельдиновичу за его профессионализм и чуткое отношение к проблемам людей...» –...
- Реклама -spot_img

Похожие новости