spot_img
Пятница, 29 марта, 2024
-14.7 C
Кокшетау

Токаев поздравил казахстанцев с Днем Победы

Вам может быть интересно

Дорогие соотечественники!

 

От всей души поздравляю вас с Днем Победы!

9 мая – особенный день в истории нашей страны. Это день преклонения перед подвигом наших дедов и отцов, бабушек и матерей. Это день вечной памяти и благодарности доблестному поколению героев – победителей фашизма.

Победа была завоевана ценой неимоверных усилий и колоссальных жертв. Она ковалась благодаря беспримерному мужеству и несгибаемому духу фронтовиков, стойкости и самоотверженности тружеников тыла. Наш священный долг – всегда помнить, какую высокую цену они заплатили за нашу свободу, за наше право жить и созидать.

К огромному сожалению, ряды тех, кто прошел эту страшную войну, кто на себе ощутил все ее тяготы, из года в год редеют. Сегодня в Казахстане 77-й День Победы отмечают 376 ветеранов и 68 347 тыловиков. Низкий поклон вам от всех граждан нашей страны!

Государство обеспечит всестороннюю поддержку участникам войны, а общество, уверен, окружит их вниманием и заботой.

Желаю всем крепкого здоровья, благополучия и мирного неба!

С Днем Победы!

Источник: Поздравление Главы государства Касым-Жомарта Токаева с Днем Победы — Официальный сайт Президента Республики Казахстан (akorda.kz)

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

Акмолинским предпринимателям напомнили о правах потребителей и соблюдении законодательства

Нормы законодательства, регламентирующие торговую деятельность и сферу защиты прав потребителей рассмотрели на очередном заседании отраслевого Совета торговли и услуг,...
- Реклама -spot_img

Похожие новости