spot_img
Среда, 17 апреля, 2024
-14.7 C
Кокшетау

OpenAir ко Дню единства народа Казахстана прошел в Кокшетау

Вам может быть интересно

OpenAir прошел на набережной озера Копа, где собрались жители Кокшетау и гости города. В рамках мероприятия были организованы конкурсы и игры для посетителей всех возрастов, а также концертная программа, сообщает ИА «Aqmola News».

В этом году OpenAir проводится впервые. По словам руководителя Молодежно-ресурсного центра Дастана Ермекова, в планах проводить такие мероприятия ежеквартально.

«Одно из направлений Молодежно-ресурсного центра — развитие досуга молодежи. Сегодня здесь выступают победители студенческой весны 2023, а также творческие коллективы районов Акмолинской области. OpenAir проводится впервые, но в планах проводить его ежеквартально», — рассказал Ермеков.

Помимо конкурсов, песен и танцев, присутствующих порадовало выступление областного движения  «AQMOLA» по Street Workout.

«Супер! Мне очень понравилось, я поучаствовал в конкурсе, хоть и ничего не выиграл, успел потанцевать, сейчас с друзьями хотим перекусить. Концерт крутой, организаторам спасибо. Хотелось бы больше таких мероприятий для молодежи», — поделился молодой человек Артем (имя изменено по просьбе спикера).

После яркой концертной программы, для посетителей OpenAir началась дискотека.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

Ситуация с наводнениями в Буландынском районе стабилизируется

Местные власти принимают все восстановительные меры. Также проводится подсчёт поврежденного имущества от паводка. Пострадавшим жителям возместят ущерб. Подробнее в...
- Реклама -spot_img

Похожие новости