spot_img
Пятница, 29 марта, 2024
-14.7 C
Кокшетау

Лучших педагогов спецорганизаций образования определят в Казахстане

Вам может быть интересно

Национальным научно-практическим центром развития специального и инклюзивного образования Министерства просвещения РК объявлен конкурс для педагогов специальных организаций образования, передает Aqmolanews со ссылкой на пресс-службу Минпросвещения.

Проверить свои силы участники смогут по пяти номинациям. По словам директора Национального научно-практического центра развития специального и инклюзивного образования Айгерим Кудериновой, традиционно конкурс проводится в два этапа – отборочный и финальный.

«Приглашаются педагоги специальных организаций образования. На первом этапе участники должны предоставить видеозапись урока с планом-конспектом. На втором – портфолио о профессиональной деятельности, презентацию о методических системах и положительном опыте работы. Отмечу, что конкурс повышает не только престиж педагогического труда, но и направлен на обмен опытом, развитие социально-профессиональных ресурсов личности и мастерство педагогов», — отметила Айгерим Кудеринова.

Напомним, конкурс проводится ежегодно. Прием документов продлится до 5 сентября текущего года. Подробную информацию можно получить здесь @specialedu.kz или special-edu.kz.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

Акмолинским предпринимателям напомнили о правах потребителей и соблюдении законодательства

Нормы законодательства, регламентирующие торговую деятельность и сферу защиты прав потребителей рассмотрели на очередном заседании отраслевого Совета торговли и услуг,...
- Реклама -spot_img

Похожие новости