spot_img
Четверг, 25 апреля, 2024
-14.7 C
Кокшетау

Сотрудница акмолинского ДУИС стала лучшей в конкурсе «Погон таққан асыл жандар»

Вам может быть интересно

Конкурс «Погон таққан асыл жандар», приуроченный к весеннем празднику 8 Марта, прошел в Кокшетау. Семь представительниц различных структур правоохранительных органов приняли участие.

Департамент УИС по Акмолинской области достойно представила Гульбагыш Махамбетова, старший лейтенант юстиции, начальник отряда, отдела по воспитательной работе среди осужденных учреждения №6

Конкурс проходил в 4 этапа: первый — выход участниц на сцену в строевом порядке; далее, традиционная визитная карточка, спортивный конкурс, дефиле в вечерних платьях.

Громогласными аплодисментами сопровожлались выходы участниц на сцену. Болельщики не скупились на эмоции, тем самым поддерживали девушек. Конкурсантки на перебой показывали свое мастерство и достижения от спортивных состязаний в рукопашных боях, до эрудиции, логики и прекрасного дефиле в вечерних платьях.

Все были хороши по своему, в таких случаях сложно выделить, но конкурс есть конкурс. Все участницы награждены дипломами за участие, памятными подарками.
Почетное первое место единогласным решением жюри присвоено Гульбагыш Махамбетовой, старшему лейтенанту юстиции ДУИС по Акмолинской области.

Немного о Гульбагыш.


Мастер спорта РК по каратэ-до, ММА, национальному спорту жекпе-жек.
Кандидат в мастера спорта РК по рукопашному бою.
Пятикратная чемпионка Казахстана по каратэ,
Бронзовый призер чемпионата Азии по каратэ (Китай, Гонконг 2012г),
Серебряный призер чемпионата Европы по каратэ ( Чувашии, Чебоксары 2015г),
Чемпион Казахстана среди молодежи по рукопашному бою.
Бронзовый призер чемпионата Азии по рукопашному бою (Кыргызстан, Чолпан -Ата,2020г), Финалистка чемпионата Мира среди молодежи по рукопашному бою (Казахстан, Алматы, 2019г), Чемпион Казахстана по жекпе-жек.
Член национальной сборной Республики Казахстан,
чемпион Азии по ММА (Кыргызстан, Чолпан-Ата, 2021г),
Факелоносец 28 всемирной международный студенческой молодежной зимний универсиады 2017.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

Вопросы безопасности и охраны труда обсудили на площадке Палаты предпринимателей Акмолинской области

Во встрече приняли участие представители профсоюзных организаций, профильных государственных органов, руководители предприятий. По оценке специалистов, в настоящее время на фоне...
- Реклама -spot_img

Похожие новости