spot_img
Пятница, 19 апреля, 2024
-14.7 C
Кокшетау

«Благодарим вас за ежедневный кропотливый труд» — аким области поздравил работников коммунальных служб

Вам может быть интересно

В честь Международного женского дня аким области Ермек Маржикпаев поздравил работников коммунальных служб ТОО «Кокше Тазалык» и «Зерен плюс», обеспечивающих чистоту и порядок в областном центре, сообщает Aqmolanews со ссылкой на пресс-службу акимата области.

«Я очень рад вас снова видеть. Работая на таком отвественном участке, ваш труд требует много сил и терпения. Вы на передовой чистоты и жизнеобеспечения. Благодаря тому, что вы ежедневно делаете, наш город, светлый, зеленый и чистый. Я хочу пожелать вам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, положительных эмоций. Спасибо вам за добросовестный, терпеливый, усердный труд. Ваша самоотдача, ответственность и душевное тепло вносят огромный вклад в обеспечение комфорта и роста качества жизни всех граждан», – подчеркнул Е. Маржикпаев.

К слову, на предприятиях ТОО «Кокше Тазалык»
и «Зерен плюс» работают 23 женщины. Работники отмечают, что с каждым годом улучшаются условия труда: повышают заработную плату, обновляется автопарк.
Одна из них, Ольга Кортовенко со стажем работы на предприятии 12 лет, в свою очередь поблагодарила руководителя области за внимание и заботу.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

Лучший колледж определили в Акмолинской области

Конкурсная комиссия определила победителя областного конкурса «Лучшая организация ТиПО». Победителем 2024 года по достоинству признан Многопрофильный инновационный колледж села Красный...
- Реклама -spot_img

Похожие новости