spot_img
Пятница, 19 апреля, 2024
-14.7 C
Кокшетау

Акмолинка Татьяна Калашникова более 17 — и лет служит в рядах нацгвардии

Вам может быть интересно

Женщина в погонах не редкость в наше время.  В армии могут служить не только мужчины, но и  женщины, в этом можно убедиться познакомившись с нашей героиней, которая проживает и трудится в городе Степногорск.

Калашникова Татьяна Викторовна,  родилась в Бирлестык Зерендинского района Акмолинской области, 11 ноября 1979 года. В 1999 году Татьяна окончила Семипалатинский  юридический колледж МВД Республики Казахстан по специальности правовед. С 2006 служит в рядах Национальной Гвардии.

Она работала на множестве должностях. Начинала с контролёра воинской части 3517, затем быда начальником склада вооружения, боеприпасов, имущества службы РХБЗ и инженерного имущества автомобильного отделения взвода обеспечения воинской части 3517. Трудилась старшим специалистом (начальник склада) склада вооружения, боеприпасов, средств РХБ защиты и инженерного имущества автомобильного отделения взвода обеспечения воинской части 3517.

Что примечатенльно, данная должность является мужской, Татьяна уже на протяжении 17-лет носит эту по настоящему мужскую должность. В войсках национальной гвардии это единственная должность занимаемая женщиной.

Параллельно с Государственной службой Татьяна является хорошей мамой, воспитывает сына, зовут Иван.

Мое любимое хобии — проводить время с любимой семьёй, отдыхать на природе, готовить вкусные блюда для своей семьи, во время работы проводить беседы со своими закреплёнными солдатами как с родными  сыновьями, смотреть фильмы и сериалы, — поделилась Татьяна.

— Своим присутствием в воинской части 3517 она всегда дарит заряд настроения и позитива, а также является примером для женского коллектива воинской части, — отзываются о ней коллеги снайперы Станислав Мульков и Артем Городецкий.

Наша героиня является ярким примером успешной, мудрой и преуспевающей женщины, входит в состав женского совета, активно принимая участие в жизнедеятельности воинской части 3517 города Степногорск.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

Акмолинские полицейские активизировали работу по ликвидации последствий паводков

В ряде районов Акмолинской области и города Кокшетау приступили к устранению последствий паводков. Стихийные свалки, образовавшиеся вследствие паводков, выявляют полицейские...
- Реклама -spot_img

Похожие новости