spot_img
Вторник, 16 апреля, 2024
-14.7 C
Кокшетау

Акмолинского следователя поблагодарили за расследование резонансного преступления

Вам может быть интересно

В январе т.г. следователю СО Астраханского районного отдела полиции старшему лейтенанту Жанар Такеновой было поручено расследование уголовного дела о насильственных действиях сексуального характера в отношении несовершеннолетней акмолинки.

В ходе расследования уголовного дела старший лейтенант в кратчайшие сроки провела все необходимые следственные действия и на основе результатов экспертизы, установила личность причастного к совершению преступления. Как выяснилось, противоправные действия в отношении 6-летней падчерицы совершил житель Астраханского района.
6- летняя Асия (имя изменено) боялась отчима, поэтому не могла раньше рассказать маме о случившемся.

В день, когда стали известны данные злоумышленника, мужчина бросился в бега, но стражи порядка задержали подозреваемого. Сотрудниками отдела полиции Астраханского района были своевременно приняты оперативные меры по его поимке.
По словам старшего лейтенанта, несправедливость всегда вызывает в ней глубокое возмущение и при расследовании уголовных дел она прилагает максимальные усилия, чтобы ее восстановить, особенно это касается преступлений, совершенных в отношении женщин и детей.

В свою очередь мама пострадавшей девочки направила в департамент полиции благодарственное письмо в адрес следователя. Женщина выразила искренние слова признательности правоохранителю за профессионализм и отзывчивость.
«Благодарю следователя Жанар Такенову за принципиальность, чуткое отношение к людям, понимание и добросердечность», — подытожила автор письма.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

Первый вице-министр здравоохранения посетил Акмолинскую область

Первый вице-министр здравоохранения Тимур Султангазиев посетил с рабочей поездкой Акмолинскую область. Он принял участие в заседании оперативного штаба по...
- Реклама -spot_img

Похожие новости