spot_img
Пятница, 19 апреля, 2024
-14.7 C
Кокшетау

Республиканский конкурс профмастерства среди педагогов колледжей пройдет в Кокшетау

Вам может быть интересно

23-24 февраля 2023 года в Кокшетау пройдет республиканский конкурс профессионального мастерства среди педагогов организаций технического и профессионального, послереднего образования. В данном конкурсе принимают участие педагоги колледжей педагогических специальностей и общеобразовательных дисциплин.

Церемония открытия: 23 февраля 2023 г., в 10.00 ч.
Место проведения: город Кокшетау, Bolashaq saraiy, мкр. Коктем, 9/1
В церемонии открытия примет участие заместитель акима Акмолинской области Амренова Алтынай Байкадамовна.

Областной конкурс проводится в Высшем казахском педагогическом колледже им. Жанайдара Мусина, в котором трудятся два педагога- обладателя звания «Үздік педагог» 2016 и 2019 годов, 5 педагогов- мастеров. Колледж является республиканским учебно-методическим объединением профиля «Образование».
Задания разработаны республиканским учебно-методическим объединением профиля «Образование» с учетом образовательной программы педагогических колледжей и ВУЗов, современных требований к качеству обучения, основных направлений в системе ТиПО и учебно-воспитательных принципов. Оценивание проводится с использованием стандартов WorldSkills.

Конкурс проводится по каждому направлению отдельно: педагоги общеобразовательных дисциплин (ООД) и педагоги педагогических специальностей.
Хочется отметить, Акмолинская область является площадкой для проведения республиканского конкурса профмастерства среди педагогов колледжей по отрасли «Образование». В 2022 году в онлайн-конкурсе приняли участие 28 преподавателей педагогических специальностей и общеобразовательных дисциплин из 14 регионов республики. В меропроятии 23-24 февраля ожидается участие педагогов из всех 20-ти регионов.
Церемония закрытия: 24 февраля 2023 г., в 17.00 ч.
Место проведения: город Кокшетау, мкр.Боровской, 76

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

Благодарность от пострадавших во время паводка в адрес акмолинских полицейских

«Хотим выразить благодарность участковому уполномоченному полиции Кабдуллину Сагдату Бахтыгельдиновичу за его профессионализм и чуткое отношение к проблемам людей...» –...
- Реклама -spot_img

Похожие новости