spot_img
Среда, 24 апреля, 2024
-14.7 C
Кокшетау

Нашелся без вести пропавший парень в Кокшетау

Вам может быть интересно

В Управление полиции г.Кокшетау с заявлением обратилась жительница г.Степногорск и сообщила о том, что ее сын, 1999 г.р., проживающий в областном центре, двумя днями ранее, в 13.30 часов дня вышел из дома в неизвестном направлении и пропал без вести. По словам матери, у молодого человека отсутствует мобильный телефон.


Поначалу женщина самостоятельно искала сына у родственников, однако, после безуспешных поисков обратилась за помощью в полицию.
Со слов родных была составлена ориентировка на пропавшего парня и передана всем наружным службам, участковым инспекторам и сотрудникам отдела криминальной полиции.
В результате принятых мер, в течение суток кокшетауские оперативники установили местонахождение пропавшего без вести в одном из круглосуточных центров развлечений.
Как выяснилось, молодой человек во время своего отсутствия, в свободное от работы время, играл с друзьями в компьютерные игры.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

«В Кокшетау растет количество чтецов городских библиотек», — Серик Жетпискалиев

В Кокшетау есть все условия, для того чтобы горожане могли читать книги в бумажном варианте, в городе работает порядка...
- Реклама -spot_img

Похожие новости