spot_img
Четверг, 28 марта, 2024
-14.7 C
Кокшетау

Казахстанцы принимают активное участие в выборах Президента в Ереване

Вам может быть интересно

На избирательном участке № 275 при посольстве Казахстана в Армении проходит голосование на выборах Президента Казахстана. По словам председателя участковой избирательной комиссии, граждане Казахстана принимают активное участие в выборах Президента.

Голосование избирателей на президентских выборах в Казахстане на участке №275, организованном в здании посольства Казахстана в Армении, началось в 7:00 по местному времени.

Работа участка началась в торжественной обстановке с гимна Казахстана. По словам председателя участковой избирательной комиссии, для голосования в здание казахстанской дипмиссии с утра активно прибывают граждане Казахстана, постоянно и временно проживающие в Республике Армения.

«Избирательный участок №275 начал свою работу в 7:00 по местному времени. На нашем участке по списку избирателей зарегистрированы 76 граждан. С ранних часов наблюдается активность, для реализации своего избирательного права граждане приходят целыми семьями. На участке присутствуют наблюдатели – представители от Межпарламентской Ассамблеи СНГ. В целом процесс голосования проходит в спокойной, организованной обстановке», — сказал корреспонденту «Казинформа» председатель участковой избирательной комиссии Райымбек Алимхан.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

Потоп в Кокшетау. Ведутся противопаводковые работы

28 марта текущего года в г.Кокшетау из-за выхода воды из берегов реки Кылшакты подтоплено 8 частных домов, 28 частных...
- Реклама -spot_img

Похожие новости