spot_img
Четверг, 28 марта, 2024
-14.7 C
Кокшетау

В Степногорске открылся центр для лиц с инвалидностью

Вам может быть интересно

В Степногорске открылся досуговый центр для лиц с инвалидностью.  Спортивный зал площадью 260 квадратных метров оснащен специальными многофункциональными тренажерами, беговыми дорожками, а также имеются столы для настольного тенниса. Ежедневно по графику занимаются порядка 20 человек, передает пресс-служба акима области.

В рамках рабочей поездки аким области посетил досуговый центр.

«Когда видишь реальные плоды нашей совместной работы – это здорово. Мы провели большой Форум для инвалидов. На следующий год у нас много планов в данном направлении», — рассказал руководитель региона Ермек Маржикпаев.

«Ежегодно растет количество тех, кто хочет заниматься спортом профессионо. В этом году появились 5 мастеров и кандидатов в мастера спорта. Детей мы пока принять не можем, для них нужна отдельная программа «Спешиал Олимпикс». Спасибо за поддержку!» — выразил слова благодарности советник акима города Степногорск по вопросам лиц с инвалидностью Станислав Мухамадиев.

 

 

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

Потоп в Кокшетау. Ведутся противопаводковые работы

28 марта текущего года в г.Кокшетау из-за выхода воды из берегов реки Кылшакты подтоплено 8 частных домов, 28 частных...
- Реклама -spot_img

Похожие новости