spot_img
Четверг, 28 марта, 2024
-14.7 C
Кокшетау

Две акмолинки могут стать Национальными экспертами ЮНИСЕФ

Вам может быть интересно

С первого по четвертого ноября 2022 года в учебно — оздоровительном горном лагере близ г. Алматы Общественное Объединение «Равный-Равному плюс» при поддержке ЮНИСЕФ был проведен осенний лагерь для детей и подростков, живущих с ВИЧ, «Ашық қатысу».

Целью слета детей и подростков, живущих с ВИЧ, было командообразование и сплочение, повышение знаний о стигме в контексте этого заболевания, раскрытие статуса в ближайшем окружении, информирование о их правах, профессиональная ориентация.

Приятным сюрпризом для участников была встреча с казахстанским актером Аскаром Ильясовым, сыгравшем главную роль в сериале «Нулевой пациент». Проникновенная речь Аскара никого из детей не оставила равнодушным.

Стоит отметить, что по итогам четырехдневного обучения с Акмолинской области были отобраны две активистки для дальнейшего обучения и стажировки в регионе с присуждением статуса Национального эксперта ЮНИСЕФ.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

Акмолинскими судебными исполнителями не реализовано более 2000 судебных актов

О том, каким бывают последствия неисполнения судебного акта подробно рассказывает главный специалист специализированного межрайонного суда по делам несовершеннолетних Акмолинской области...
- Реклама -spot_img

Похожие новости