spot_img
Пятница, 29 марта, 2024
-14.7 C
Кокшетау

Встречи с руководителями штабов кандидатов провели в Центре непартийного наблюдения

Вам может быть интересно

Председатель республиканского штаба Центра непартийного наблюдения встретился с представителями республиканских штабов кандидатов в президенты Жигули Дайрабаева, Мейрама Кажикена, Каракат Абден, Салтанат Турсынбековой, Нурлана Ауесбаева. В ходе встречи Толеген Кунадилов ознакомил собеседников с деятельностью Центра и рассказал о задачах на предстоящих выборах, передает МИА «AqmolaNews» со ссылкой на пресс-службу Центра непартийного наблюдения.

Глава штаба рассказал и о процессе подготовки наблюдателей, а также акцентировал внимание на вопросах обучения и методического обеспечения наблюдателей.

«Выборы – важное событие и мы, как представители гражданского общества, осознавая долю ответственности за справедливое голосование, будем следить за соблюдением закона, за честностью и открытостью выборов», — подчеркнул Толеген Кунадилов.

Представители штабов кандидатов поддержали инициативу Центра по обеспечению наблюдения за соблюдением законности и справедливости в ходе голосования. Была отмечена заинтересованность в сотрудничестве по вопросам обучения наблюдателей.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

Наводнение в Кокшетау. Эвакуировано свыше 200 человек

28 марта 2024 года в 7:00 час. из-за затора льда под мостом произошел выход реки Кылшакты из берегов в...
- Реклама -spot_img

Похожие новости