spot_img
Суббота, 20 апреля, 2024
-14.7 C
Кокшетау

Состоялась внеочередная XXXVI конференция Акмолинского регионального филиала партии «AMANAT»

Вам может быть интересно

Новый проект политической платформы партии был обсужден на ХХХІІ конференции под председательством председателя Акмолинского областного филиала партии «АMANAT», акима области Ермека Маржикпаева сообщает сообщает ИА «AqmolaNews» со ссылкой на пресс-службу главы региона.

В своем выступлении руководитель региона отметил, что новая политическая платформа партии «AMANAT» стартовавшая в марте этого года, является частью полномасштабной партийной трансформации.

«Платформа содержит видение будущего, ориентиры развития, принципы и политические цели главной общественной силы Казахстана. Платформа является основным идеологическим документом как ответ партии «AMANAT» на происходящие в стране изменения», — подчеркнул Ермек Маржикпаев.

Выступая на конференции, исполнительный секретарь областного филиала партии Айна Мусралимова остановилась на основных особенностях новой политической платформы.

«Во-первых, документ полностью разработан и написан на государственном языке. Во-вторых, политическая платформа построена по принципу «человек – общество – государство», основанному на повышении благосостояния каждого гражданина. В-третьих, разработка и обсуждение документа велись на всех уровнях-от рядового партийца до центрального аппарата партии, и на новой платформе были подняты конкретные проблемные вопросы и обозначено видение их решения», — отметила А. Мусралимова.

В ходе мероприятия участники конференции обсудили разделы платформы.
По итогам партийными организациями Акмолинской области была одобрена новая политическая платформа партии и были избраны 35 делегатов от для участия во внеочередном XXIV съезде партии.

Фото: пресс-служба акима области

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

Военнослужащий, призванный из Кокшетау, получил в подарок наручные часы от Президента Казахстана

Солдат срочной воинской службы за помощь в борьбе с паводками был отмечен Верховным главнокомандующим РК. Подробнее в материале корреспондента...
- Реклама -spot_img

Похожие новости