spot_img
Пятница, 19 апреля, 2024
-14.7 C
Кокшетау

Акмолинские педагоги повысили уровень стрессоустойчивости

Вам может быть интересно

В IQanat High Scholl of Burabai с 6 по 10 августа 2022 года прошел Teachers Camp для педагогов нашей страны, подготовивших призеров олимпиады IQanat и оказавших влияние на их развитие и мотивацию, по мнению самих ребят, которое они изложили в эссе.

От Акмолинской области приняли участие семь педагогов:
Әбілда Нұргүл Исақызы, учитель истории ООШ п.Кенащи Аккольского района
Жук Валентина Федоровна, учитель химии и биологии ООШ им.Мичурина с.Аккольский лесхоз Аккольского района, Аяндипова Елена Владимировна, учитель математики ООШ с. Шуйское Атбасарского района, Сатемирова Бакыт Калымтаевна, учитель химии и биологии ООШ с.Акана Курманова с. Октябрьское Атбасарского района, Сагиева Нургалаин Жумабаевна, учитель русского языка и литерату ООШ с. Караозек Буландинского района, Жигалик Ольга Александровна, учитель русского языка и литературы ООШ с. Максимовка Сандыктауского района, Муратова Елена Павловна, ООШ № 2 п.Шортанды Шортандинского района.

В рамках программы учителя прошли обучение под руководством специалистов UNESCO, участвовали в мастер-классах, разрабатывали портфолио; рассмотрели способы устойчивости к стрессам и методы борьбы с профессиональным выгоранием ну и, конечно же, неформально пообщались у вечернего костра, ужинали на крыше школы и посетили заповедный уголок нашей страны – Боровое!

Все учителя получили огромный заряд бодрости и незабываемые эмоции!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

Акмолинские полицейские активизировали работу по ликвидации последствий паводков

В ряде районов Акмолинской области и города Кокшетау приступили к устранению последствий паводков. Стихийные свалки, образовавшиеся вследствие паводков, выявляют полицейские...
- Реклама -spot_img

Похожие новости