spot_img
Суббота, 20 апреля, 2024
-14.7 C
Кокшетау

Назначен аким Шортандинского района

Вам может быть интересно

Сегодня аким Акмолинской области Ермек Маржикпаев представил активу нового акима района. Им стал Сагындык Шабаров, передает пресс-служба акима региона.
«Моим распоряжением по согласованию с Администрацией Президента Республики Казахстан и депутатами районного маслихата Сагындык Шабаров назначен акимом Шортандинского района», — отметил Ермек Маржикпаев.
Сагындык Шабаров 1982 года рождения. Уроженец Акмолинской области. Имеет два высших образования.
Трудовую деятельность начал в 2002 году, ведущим специалистом казначеем Степногорского городского отдела Акмолинского областного управления казначейства, в 2005 году экономистом ТОО «Оркен Атансор». С 2006 года по 2016 год – работал на разных должностях акимата города Степногорск. С марта 2016 года по апрель 2019 год — заместитель акима города Степногорск. С мая 2019 года по март 2020 года был заместителем акима города Кокшетау, с июня по ноябрь 2020 года заместитель генерального директора ТОО «Степногорск электрокомплекс».
С ноября 2020 года по настоящее время занимал должность заместителя акима города Степногорск.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

Марат Ахметжанов принял участие в общегородском субботнике

В областном центре объявлен ежегодный месячник направленный на благоустройство и санитарное содержанию территории города, в этом году данное мероприятие...
- Реклама -spot_img

Похожие новости